Новости
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа. - 2019-03-04 09:58:32

26 февраля по 1 марта 2019 г.  в г. Владивосток прошел Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа. В составе сборной Забайкальского края поехали и воспитанники МБУ "СШОР№3" г. Чита, такие как Хаустов Владислав, Верхотуров Андрей, Захаров Петр, Лихачева Алеся, Суворова Валерия, Сенотрусов Тимофей. 

2 место в эстафете 4х100 м к/п заняли Верхотуров Андрей и Хаустов Владислав с результатом 3.56.47

3 место в эстафете 4х100 м в/с заняли Хаустов Владислав и Верхотуров Андрей с результатом 3.36.55


Поздравляем с Днем Защитника Отечества! - 2019-02-22 04:17:35


Всероссийские соревнования по плаванию "Амурские Тигрята 2019" 28-30 января 2019 г. - 2019-02-14 09:35:05

    В Хабаровске завершились самые масштабные всероссийские соревнования по плаванию на Дальнем Востоке - «Амурские тигрята».

    Команды из 10 субъектов Дальнего Востока и Сибири в течение трех дней выявляли сильнейших на дистанциях 50, 100, 200 метров разными стилями плавания, самая протяженная дистанция – 400 метров вольный стиль.   За медали боролось около 300  спортсменов: юноши 11-12 лет  (2007 – 2008 годов рождения) и девушки 9-10 лет  (2009 – 2010 годов рождения). 

     Турнир прошел на высоком уровне. Команды приехали сильные, почти во всех сборных  были призеры соревнований, сборные Приморского края (3-е место) и Камчатского края (2-е место), Хабаровский край (1- место, выиграли с заметным преимуществом). Сборная Забайкальского края заняла 6-е место.

      

   

 

 

 


Первенство МБУ "СШОР№3" г. Чита по плаванию "День Брассиста" - 2019-02-01 03:34:49

24-25 января прошло первенство МБУ "СШОР№3" г.Чита по плаванию "ДЕНЬ БРАССИСТА".

В соревнованиях приняло участие 277 спортсмена. По итогам соревнований участники показали следующие результаты:

Девушки 2009 г.р. и младше:

1 место Орлова Полина 2009  (тренер Соколова И.В.)

2 место Фарафонова Полина 2009 (тренер Соколова И.В.)

3 место Полякова Полина 2009 тренер (Баранчугов О.Н.)

Юноши 2009 г.р. и младше

1 место Кузнецов Тимофей 2009 (тренер Соломина Н.А.)

2 место Щаденко Ярослав 2009 (тренер Кочелев В.А.)

3 место Ваулин Алексей 2009 (тренер Баранчугов О.Н.)

Девушки 2008 г.р.

1 место Шульгина Александра (тренер Кочелев В.А.)

2 место Высоцкая Екатерина (тренер Соколова И.В.)

3 место Янина Софья (тренер Кочелев В.А.)

Юноши 2008 г.р.

1 место Колесников Егор (тренер Соколова И.В.)

2 место Вайнер Дмитрий (тренер Соломина Н.А.)

3 место Иванов Константин (тренер Соколова И.В.)

Девушки 2007 г.р.

1 место Кадрова Елизавета (тренер Соколова И.В.)

2 место Хуснутдинова Софья (тренер Баранчугов О.Н.)

3 место Бабанская Вероника (тренер Соколова И.В.)

Юноши 2007 г.р.

1 место Янхо Геннадий (тренер Баранчугов О.Н.)

2 место Голобоков Арсений (тренер Соломина Н.А.)

3 место Имомназаров Навруз (тренер Щербак С.И.)

Девушки 2006 г.р.

1 место Бурдуковская Арина (тренер Малышев В.А.)

2 место Степанова Елизавета (тренер Соломина Н.А.)

3 место Ячменева Анастасия (тренер Малышев В.А.)

Юноши 2006 г.р.

1 место Капица Илья (тренер Бармыкина И.О.)

2 место Эпов Кирилл (тренер Барамыкина И.О.)

3 место Горенков Илья (тренер Бармыкина И.О.)

Девушки 2005 г.р.

1 место Давидюк Эмилия (тренер Соломина Н.А.)

Юноши 2005 г.р.

1 место Сажин Вячеслав (тренер Баранчугов О.Н.)

2 место Васильев Алексей (тренер Малышев В.А.)

3 место Тертешников Игорь (тренер Бармыкина И.О.)

Девушки 2004 г.р.

1 место Нижегородцева Ирина ( тренер Малышев В.А.)

2 место Жукова Екатерина (тренер Бармыкина И.О.)

3 место Попко Татьяна (тренер Бармыкина И.О.)

Юноши 2004 г.р.

1 место Захаров Петр (тренер Малышев В.А.)

2 место Сенотрусов Тимофей ( тренер Бармыкина И.О.)

3 место Колыжбаев Дмитрий (тренер Бармыкина И.О.)

Девушки 2002-2003 г.р.

1 место Суворова Валерия 2002 (тренер Бармыкина И.О.)

Юноши 2002 -2003 г.р.

1 место Капустин Артемий 2002 (тренер Бармыкина И.О.)

2 место Куделин Егор 2003 (тренер Малышев В.А.)

3 место Загибалов Владислав (тренер Бармыкина И.О.)

Девушки 2001 г.р. и старше

1 место Лихачева Алеся 2000 (тренер Малышев В.А.)

Юноши 2001 г.р. и старше

1 место Хаустов Владислав 1994 (тренер Малышев В.А.)

2 место Арялин Никита 1995 (тренер Малышев В.А.)

3 место Матузов Александр 1987 (тренер Малышев В.А.)

 

На этих соревнованиях впервые выполнили 3 взрослый разряд следующие спортсмены:

1.Полянский Евгений 2006 г.р.

2. Янхо Геннадий 2007 г.р.

3. Ибрагимов Егор 2005 г.р.

4. Космачев Иван 2005 г.р.

5. Вайнер Дмитрий 2008 г.р.


- 2019-01-30 09:19:17

Первый этап Кубка России. - 2018-04-12 10:45:54

5-7 апреля в г.Владивостоке прошел Первый этап Кубка России. 

Чемпионами и призерами участвовавшие от команды "СШОР№3" стали Мастер Спорта Хаустов Владислав 1994 г.р. за занятые 1 места на дистанциях 100 м н/сп и 50 м батт, 2 место на дистанциях 100 м в/с, 200 м в/с, 50 м н/сп, 4 х 200 м в/с, 3 место 4 х 100 в/с, 4 х 100 к/п, КМС Шкляр Андрей 1994 г.р. за занятое 3 место в комбинированной эстафете 4 х 100 м.


30-31 марта Открытый турнир Бурятского республиканского отделения Общества - 2018-04-12 10:09:29

В открытом турнире приняло  участие 10 команд из таких городов, как Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское, Красноярск, Чита, Братск, Саянск, Улан-Удэ. 

1 место заняла команда  из г.Иркутска "Олимпиец"

2 место команда г.Улан-Удэ

3 место команда г.Чита МБУ "Спортивная школа №9"

Команда "СШОР№3" г.Чита заняла 4 место.

Результаты:

Подымалова Софья 2007 г.р.(тренер Кочелев В.А.)

1 место на дистанции 400 м к/п

2 место на дистанции 50 м н/сп и 200 м к/п

Бурдуковская Арина 2006 г.р.(бригада)

1 место-50м брасс

3 место-200 м брасс и 100 м брасс

Степанова Елизавета 2006 г.р.(тренер Соломина Н.А.)

2 место-200 м в/с

3 место-200 м к/п

Гусев Егор 2006 г.р.(тренер Бармыкина И.О.)

2 место на дистанции 100м батт

3 место-400 м к/п

Капица Илья 2006 г.р.(тренер Бармыкина И.О.)

3 место-200 м н/сп, 200 м брасс

В эстафете 4 х 50 м в/с девушки (Подымалова С.,Степанова Е.,Бурдуковская А.,Котельникова Ю.) заняли 3 место.

Также 3 место девушки взяли и на комбинированной эстафете 4 х 50 м.

 


Межрегиональные соревнования по плаванию в г.Краснокаменск 29-30 марта. - 2018-04-12 09:44:34

Сборная команда МБУ "СШОР№3" приняла участие в Межрегиональных соревнованиях по плаванию, посвященных памяти КМС СССР Мигунова В.Г.-Заслуженного работника физической культуры и спорта России, с участием команд Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Результаты:

3 место-Давидюк Эмилия 2005 г.р.(тренер Соломина Н.А.)

3 место-Щаденко Ярослав 2009 г.р.9тренер Кочелев В.А.)


В Краснокаменске 27-28 марта прошли межрегиональные соревнования по плаванию. - 2018-04-12 09:36:17
Команда МБУ "СШОР№3" приняла участие в Межрегиональных соревнованиях по плаванию, посвященных памяти первого директора "ДЮСШ№1"- Четвертаковой Г.Я., заслуженного работника физической культуры и спорта России. Результаты: 2 место - Сенотрусов Тимофей 2004 г.р.(тренер Бармыкина И.О.) 2 место - Шульгина Александра 2008 г.р.(тренер Кочелев В.А.) 3 место - Янина Софья 2008 г.р.(тренер Кочелев В.А.) 3 место - Родин Сергей 2008 г.р.(тренер Соколова И.В.)

26 мая в спортивно-оздоровительном центре "Дельфин" МБУ ДО "СДЮСШОР 3№2г. Чита состоялось открытие соревнований по плаванию "Кубок города Читы" - 2017-05-27 03:48:32

26 мая в спортивно-оздоровительном центре "Дельфин" - МБУ ДО "СДЮСШОР №3" г. Чита состоялось открытие соревнований по плаванию Кубок города Читы. На соревнования прибыли команды: г.Ангарск, п.Агинское, г.Краснокаменск, МБУ ДО "ДЮСШ №9" г.Чита, "Локомотив" г.Чита, ГУДО ЗДЮЦО г.Чита и МБУ ДО "СДЮСШОР №3" г.Чита. Соревнования открыли - Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края - Игорь Дмитриевич Лиханов​, председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации городского округа "Город Чита" Алексей Сергеевич Белов  и директор МБУ ДО "СДЮСШОР №3" г.Чита Вечеслав Анатольевич Малышев - главный судья соревнований, судья Всероссийской категории по плаванию.


Восстановление пароля
Логин или E-mail:
`